РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн.–Чт.: с 9:00 до 18:00

Пт.: с 9:00 до 17:00

Сб.–Вс.: выходные

Как выбрать подходящий детский электромобиль 10.08.2017

Как выбрать подходящий детский электромобиль

Если вы в первый раз столкнулись с выбором детского электромобиля и ищете информацию о том, какой электромобиль подходит вашему ребенку, то это руководство для вас. Самое простое, это рассмотреть различные варианты детского транспорта, доступные для разных возрастных групп, какие функции вам нужны и какой автомобиль подойдет вашему ребенку. Ключом к выбору правильного детского электромобиля для девочки или мальчика является соответствие детского транспорта их интересам и способностям. Какой вид они хотят? Большой джип, маленький и изящный кабриолет, быстрый мотоцикл или лицензированная копия настоящего полномасштабного автомобиля? Если ваш ребенок еще маленький, а детский электромобиль слишком быстрый, то ваш ребенок может испытывать беспокойство. Если электромобиль слишком медленный, то ребенку по старше может быть скучно. Какие функции вам нужны? Возможно вам нужен родительский пульт, чтобы вы могли контролировать управление машинкой? Прочитав статью, вы сделаете правильный выбор. Катайтесь с удовольствием!

Возраст от 0 до 2 лет

В этом возрасте детки еще очень малы и развивают моторные навыки, координацию и т.д. Имея это в виду, при выборе детского электромобиля обратите внимание на защитный бампер, который поможет избежать опрокидывания, а также лучше приобрести машинку в виде седана, ребенок будет сидеть в ней как в лодочке. В таких машинках установлены моторы с малой мощностью. Чаще такие детские электромобили используются дома на мягком покрытии чтобы минимизировать травмы в случае падения. Выбирайте машинку с пультом, чтобы контролировать ее управление, а малыш сможет ощутить свободу движения с удовольствием!

Возраст от 3 до 5 лет

Обычно в возрасте от 3 лет у большинства детей развились моторные навыки, координация, рефлексы и реакция которые необходимы для управления более быстрым детским транспортом. Электромобили для детей от 3 лет имеют более мощные моторы и развивают скорость до 6 км в час. Дизайн таких седанов, детских квадроциклов и мотоциклов очень похож на настоящие взрослые автомобили, такие как у мамы с папой. А детям уж очень хочется походить на взрослых, иметь свой мобильный телефон и конечно же детский транспорт. Такие машинки отлично ездят по покрытию на детской площадке, асфальту, траве и проселочной дороге. Электромобили для детей от 3 лет и старше как правило имеют множество функций, таких как MP3 плеер, FM-радио, звуковые сигналы в виде ревущего мотора, веселые мелодии, световые эффекты. Ремень безопасности также присутствует. Педаль работает как акселератор, останавливает машинку при снятии ноги с педали. Также есть машинки, рассчитанные на 2 маленьких пассажиров, например, девочка может покатать своего младшего братика, или серьезный трех летний пацан, пригласить проехаться с ветерком свою подружку. Пульт управления так же позволяет контролировать поездку ребенка.


Возраст от 5 до 8 лет

В этом возрасте дети могут управлять гораздо более мощным детским электромобилем. Электромобили для детей этого возраста практически не отличаются от облика взрослых автомобилей и дизайн проработан более точно, более реалистичны. Фары, решетки радиатора, зеркала заднего вида, открывающиеся двери, багажник, отделка напоминает настоящую машину. Для этого возрастного диапазона вполне подойдет 12 вольтовой мотор со скоростью 6 км в час.

Возврат к списку

наверх

Обратный звонок

* Обязательные для заполнения поля

Купить в 1 клик

Укажите ваши контактные данные, мы свяжемся с вами для оформления заказа.

* Обязательные для заполнения поля